电子信息工程学院2019-2020学年度共青团先进个人评选 结果公示

发布者:刘念发布时间:2021-03-25浏览次数:10

各团支部:

根据《关于评选2019-2020学年度宁波职业技术学院共青团先进个人的通知》文件精神以及《共青团宁波职业技术学院委员会荣誉称号评选办法》(宁职院团﹝201710号)的规定,经过学生自主申报、班级推荐、分院评审、党总支会议和党政联席会议讨论通过,现将宁波职业技术学院共青团先进个人评选结果公布如下(排名不分先后)

 

2019-2020学年优秀团员/团干部名单



电子信息工程学院


班级

姓名

学号

优秀团员/团干部


电气3181

闻琦煊

1815643129

优秀团员


电气3181

薛姗

1815643141

优秀团干部


电气3182

宋宇安

1815643224

优秀团员


电气3182

徐金朋

1815643235

优秀团干部


电气3183

万国瑞

1815643324

优秀团干部


电气3183

朱鸿鹏

1815643341

优秀团员


电气3191

黄浩天

1915643114

优秀团干部


电气3191

杨杜峰

1915643137

优秀团员


电气3192

蒋高亮

1915643215

优秀团干部


电气3192

郑东晓

1915643250

优秀团员


电气3193

刘璐

1915643319

优秀团干部


电气3193

孙鼎威

1915643330

优秀团员


电子2190

董仔昂

1916112003

优秀团员


电子2190

张徐巍

1916112023

优秀团干部


电子3181

占志伟

1816113130

优秀团员


电子3181

郑涛

1816113132

优秀团干部


电子3182

谭都

1816113227

优秀团员


电子3182

俞宏博

1816113228

优秀团干部


电子3183

陈正添

1816113305

优秀团员


电子3183

方彦杰

1816113306

优秀团干部


电子3191

杨能军

1916113128

优秀团员


电子3191

潘越晓

1916113141

优秀团干部


电子3192

陈克

1916113202

优秀团员


电子3192

俞丽丽

1916113230

优秀团干部


电子3193

许楠

1716113322

优秀团干部


电子3193

沈宇杰

1916113321

优秀团员


电子3194

李鑫

1916113412

优秀团员


电子3194

聂正江

1916113418

优秀团干部


计应3181

梁林聪

1816143114

优秀团干部


计应3181

章恺庆

1816143129

优秀团员


计应3182

章朱颖

1816143227

优秀团干部


计应3182

余梅丽

1816143239

优秀团员


计应3183

黄海永

1816143309

优秀团员


计应3183

蒋孟齐

1816143310

优秀团干部


计应3191

姜建

1916143110

优秀团干部


计应3191

朱亨

1916143135

优秀团员


计应3192

陈冬艳

1916113135

优秀团员


计应3192

吴辉

1916143222

优秀班干部


计应3193

陈俞

1916143303

优秀团干部


计应3193

左嘉欣

1916143345

优秀团员


计应3194

潘阿鑫

1916143416

优秀团员


计应3194

王艳艳

1916143441

优秀团干部


网络3180

石金莎

1816153005

优秀团干部


网络3180

阮雪

1816153017

优秀团员


网络3181

林家煜

1886153107

优秀团员


网络3181

张世杰

1886153121

优秀团干部


网络3182

陈博

1886153203

优秀团员


网络3182

金博杰

1886153207

优秀团干部


网络3191

杨杰

1916153128

优秀团干部


网络3191

章杰

1916153133

优秀团员


网络3192

陈博韩

1916153202

优秀团干部


网络3192

刘桾茹

1916153241

优秀团员


网络3193

张林峰

1916153319

优秀团干部


网络3193

胡皓靓

1916153323

优秀团员


网络3194

唐心成

1916153411

优秀团干部


网络3194

王赋

1916153412

优秀团员


物联网2191

徐宁杰

1916132029

优秀团干部


物联网2191

龚保恒

1916132007

优秀团员


物联网2192

庄尧

1916132036

优秀团员/团干部


物联网2192

褚文媛

1916132037

优秀团干部


物联网3190

裘毅阳

1916133015

优秀团干部


物联网3190

王渊

1916133023

优秀团员


电子3191

桂栋城

1916113107

优秀团干部


电子3193

吴有亮

1916113324

优秀团干部


计应3191

戴志鹏

1916143103

优秀团干部


计应3192

马雍容

1916143241

优秀团干部


网络3191

薛楠楠

1916153146

优秀团干部


网络3192

赵庆慧

1916153244

优秀团干部


网络3192

金昊

1916153208

优秀团干部


物联网3190

梁宇航

1916133011

优秀团干部


物联网3190

范宇轩

1916133002

优秀团干部


物联网3190

迟家妮

1916133042

优秀团干部


 

 

 

公示时间为2021324日—326日(公示期3个工作日)。如对以上评选结果有异议,请于326日之前通过来电、来信方式反映。反映问题应实事求是、客观公正。

 

 联系人:赖敏雅,方科亚    电话:86894229

 

共青团宁波职业技术学院电子信息工程学院委员会

2021324